19.10.2019 06:29:53 Uhr
Auktions ID: 628749 / Charge: 11914/16, 683/18

1 Set 2 Smartphones Samsung SM-A500FU Galaxy A5, 16 GB

Smartphones Vorderseite, Displays ausSmartphones Vorderseite, Displays anSmartphones Rückseite

Höchstbieter: Cuza4711
Anzahl der Gebote: 33 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 75,00 EUR
Diese Auktion wurde 488 mal angesehen.

Es handelt sich um zwei Fundsachen mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Auf den Display´s befinden sich Kratzer und Risse (bei einem Smartphone fehlen kleine Displayteile). Ecken und Rahmen weisen Kratzer und Lackschäden auf. Auf den Schalen zeigen sich leichte Kratzer.

Farbe: schwarz

Die zwei Handys werden ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.

Bei beiden wurde der Akku kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt, d.h. es wurde durch das Menü gescrollt, alte Daten gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Die zwei Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung.

    Frau Nadine Quinque, Telefon: 0341/123-8420
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Di., 01.10.2019 - 16:10 Uhr
  • Auktion endete: Di., 15.10.2019 - 16:10 Uhr