19.10.2019 06:15:55 Uhr
Auktions ID: 628542 / Charge: 5652/16, 12872/16

1 Set Smartphones ZTE Blade L3, 8 GB

Smartphones Vorderseite, Displays aus.Smartphones Vorderseite, Displays anSmartphones Rückseite

Höchstbieter: roni11
Anzahl der Gebote: 17 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 47,00 EUR
Diese Auktion wurde 209 mal angesehen.

Es handelt sich um zwei Fundsachen mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Auf den Display´s befinden sich Kratzer. Ecken und Rahmen weisen wenige Kratzer und Lackschäden auf. Auf den Schalen zeigen sich Kratzer.

Farbe: weiß und schwarz

Die zwei Handys werden ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.

Bei beiden wurde der Akku kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt, d.h. es wurde durch das Menü gescrollt, alte Daten gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Die zwei Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung.

    Frau Nadine Quinque, Telefon: 0341/123-8420
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 30.09.2019 - 16:10 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 14.10.2019 - 16:10 Uhr