19.10.2019 07:45:45 Uhr
Auktions ID: 628538 / Charge: 12801/16, 14124/17

1 Set / 2 Smartphones Huawei ALE-L21 P8, 8 GB

Höchstbieter: roni11
Anzahl der Gebote: 22 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 65,00 EUR
Diese Auktion wurde 438 mal angesehen.

Es handelt sich um zwei Fundsachen mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Auf den Display´s befinden sich Kratzer. Ecken und Rahmen weisen wenige Kratzer auf. Auf den Schalen zeigen sich Kratzer. Bei einem Smartphone ist das Glas auf der Kamera gesprungen.

Farbe: weiß

Die zwei Handys werden ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.

Bei beiden wurde der Akku kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt, d.h. es wurde durch das Menü gescrollt, alte Daten gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Die zwei Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung.

    Frau Nadine Quinque, Telefon: 0341/123-8420
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 30.09.2019 - 16:00 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 14.10.2019 - 16:00 Uhr