19.10.2019 06:19:30 Uhr
Auktions ID: 628346 / Charge: 1122/15, 11168/16, 4047/15

1 Set Smartphones Samsung GT-I8200N Galaxy S3 mini, 8 GB

Smartphones Vorderseite, Displays ausSmartphones Vorderseite, Displays anSmartphoned Rückseite

Höchstbieter: Cuza4711
Anzahl der Gebote: 19 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 49,00 EUR
Diese Auktion wurde 285 mal angesehen.

Es handelt sich um drei Fundsachen mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Auf den Display´s befinden sich Kratzer und Risse. Ecken und Rahmen weisen Kratzer und Lackschäden auf. Auf den Schalen zeigen sich Kratzer und Lackschäden.

Farbe: schwarz und blau

Die drei Handys werden ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Die drei Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung.

    Frau Nadine Quinque, Telefon: 0341/123-8420
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 27.09.2019 - 16:00 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 11.10.2019 - 16:00 Uhr