20.10.2019 13:35:40 Uhr
Auktions ID: 628321 / Charge: 25/18, 14701/16, 12186/17

1 Set Smartphones Samsung SM-A300FU Galaxy A3/SM-A310 Galaxy A3, 16 GB

Smartphones Vorderseite, Display ausSmartphones Vorderseite, Display anSmartphones Rückseite

Höchstbieter: macumba
Anzahl der Gebote: 13 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 70,00 EUR
Diese Auktion wurde 212 mal angesehen.

Es handelt sich um drei Fundsachen mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Auf den Display´s befinden sich Kratzer. Ecken und Rahmen weisen Kratzer und Lackschäden auf. Auf den Schalen zeigen sich Kratzer und Lackschäden.

Farbe: dunkelblau/schwarz und schwarz/goldfarben und goldfarben

Die drei Handys werden ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Die drei Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung.

    Frau Nadine Quinque, Telefon: 0341/123-8420
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Do., 26.09.2019 - 18:04 Uhr
  • Auktion endete: Do., 10.10.2019 - 18:08 Uhr