20.10.2019 13:18:39 Uhr
Auktions ID: 628320 / Charge: 13297/15, 8552/17, 8480/17

1 Set Smartphones Samsung GT-I9301I Galaxy S3 Neo, 16 GB

Höchstbieter: palliseko
Anzahl der Gebote: 24 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 83,00 EUR
Diese Auktion wurde 298 mal angesehen.

Es handelt sich um drei Fundsachen mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Auf den Display´s befinden sich Kratzer. Ecken und Rahmen weisen Kratzer und Lackschäden auf. Auf den Schalen zeigen sich Kratzer und Lackschäden. Beim blauen Smartphone gibt es Abplatzungen an der Schale, Abdeckung schließt nicht mehr richtig.

Farbe: blau und weiß

Die drei Handys werden ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Die drei Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung.

    Frau Nadine Quinque, Telefon: 0341/123-8420
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Do., 26.09.2019 - 17:10 Uhr
  • Auktion endete: Do., 10.10.2019 - 17:10 Uhr