20.10.2019 13:07:13 Uhr
Auktions ID: 628247 / Charge: 12374/15, 1667/18, 13167/17

1 Set Smartphones Samsung GT-I9515 Galaxy S4, 16 GB

Smartphones Vorderseite, Display ausSmartphones Vorderseite, Display anSmartphones Rückseite

Höchstbieter: palliseko
Anzahl der Gebote: 24 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 95,00 EUR
Diese Auktion wurde 366 mal angesehen.

Es handelt sich um drei Fundsachen mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Auf den Display´s befinden sich deutliche Kratzer. Ecken und Rahmen weisen Kratzer und Lackschäden auf. Auf den Schalen zeigen sich Kratzer und Lackschäden. Ein Smartphone mit Flipcover.

Farbe: schwarz

Die drei Handys werden ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Die drei Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung.

    Frau Nadine Quinque, Telefon: 0341/123-8420
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Do., 26.09.2019 - 16:19 Uhr
  • Auktion endete: Do., 10.10.2019 - 16:23 Uhr