19.10.2019 06:18:39 Uhr
Auktions ID: 628128 / Charge: 7641/17, 1949/16, 8142/16

1 Set, 3 Smartphones Samsung SM G900F Galaxy S5, 16 GB

Höchstbieter: palliseko
Anzahl der Gebote: 38 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 150,00 EUR
Diese Auktion wurde 588 mal angesehen.

Es handelt sich um drei Fundsachen mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Auf dem Display befinden sich deutliche Kratzer und Risse. Ecken und Rahmen weisen Kratzer und Lackschäden auf. Auf den Schalen zeigen sich Kratzer, Lackschäden und abgebrochene Stellen. Bei zwei Smartphones fehlen die Abdeckungen der Ladebuchse.

Farbe: schwarz

Die drei Handys werden ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Die drei Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung.

    Frau Nadine Quinque, Telefon: 0341/123-8420
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Di., 01.10.2019 - 16:00 Uhr
  • Auktion endete: Di., 15.10.2019 - 16:00 Uhr