19.10.2019 06:17:57 Uhr
Auktions ID: 627798

1 Rado-Uhr "DiaStar"

VorderseiteVerschluss

Anbieter: Finanzamt Pirmasens-Zweibrücken
Höchstbieter: Verdener
Anzahl der Gebote: 9 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 150,00 EUR
aktuelles Gebot: 235,00 EUR
Diese Auktion wurde 2497 mal angesehen.

1 Rado-Uhr "DiaStar"

Es handelt sich hier um eine Armbanduhr der Firma Rado DiaStar.

Die Uhr ist aus Edelstahl, an der Vorderseite vergoldet. Vergoldung ist beschädigt. Das Armband besteht aus Keramik-Gliedern.

Die Uhr ist defekt. Im Glas befindet sich ein kleiner Kratzer.

Die Uhr ist gebraucht.

Besichtigungen sind gewünscht und auch empfohlen.

  • Straße: Kaiserstr. 2
  • PLZ / Ort: 66955 Pirmasens
  • Bundesland: Rheinland-Pfalz
    Frau Monika Sommer, Telefon: 06331-71130075
  • Auktion startete: Mo., 23.09.2019 - 11:00 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 14.10.2019 - 11:00 Uhr