20.10.2019 13:36:37 Uhr
Auktions ID: 627774 / Charge: MD-ZVS-26-18-05

1 Samsung Galaxy Tab A S-Pen SM-P550, 16 GB Wi-Fi

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Magdeburg
Höchstbieter: buog7765
Anzahl der Gebote: 13 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 45,00 EUR
aktuelles Gebot: 95,00 EUR
Diese Auktion wurde 592 mal angesehen.

Das Samsung Galaxy Tab A wurde gebraucht aus dem laufenden Betrieb heraus gepfändet, es sind Gebrauchsspuren in Form von Kratzern  vorhanden. Der Speicher wurde gelöscht und das Gerät auf Werkseinstellung zurückgesetzt. Dem Tab liegt kein weiteres Zubehör bei.

  • Farbe: schwarz
  • Display-Größe: 24,5 cm (9,7 Zoll)
  • Interner Speicher: 16 GB
  • Steckplätze: MicroSD
  • Integrierte Digitalkamera mit Frontcamera
  • Auflösung: 1024 x 768 (XGA)
  • Gewicht: ca. 490 g
  • Kapazität des Akkus nicht geprüft

  • Galaxy Tab A S-Pen

CE-Kennzeichnung ist vorhanden.

Weitere Details entnehmen Sie bitte den Bildern.

Der Artikel kann lagerbedingt angestaubt oder angeschmutzt sein.

Das Risiko des Versands trägt allein der Ersteigerer.

Der angegebene Versandpreis gilt nur für den Versand innerhalb Deutschlands.

  • Straße: Merseburger Str. 196
  • Adresszusatz: Haus Nr. 18
  • PLZ / Ort: 06110 Halle (Saale)
  • Bundesland: Sachsen-Anhalt
    Herr Marcus Felstau, Telefon: 0345 1306 666, Mobil: 0162 1034 052
    Herr Jürgen Schiedlowski, Telefon: 0345 1306 666 od. 0174 151 1502
    Frau Herrmann, Telefon: 0345 1306 666
  • Versand: Deutschland (6,00 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 25.09.2019 - 18:20 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 09.10.2019 - 18:28 Uhr