16.10.2019 00:13:29 Uhr
Auktions ID: 627443 / Charge: KLE-VB-148-19-07

1 KNIPEX Kabelschere mit Doppelschneide 95 16 200, 200 mm

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg
Höchstbieter: Dexter12
Anzahl der Gebote: 10 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 15,00 EUR
aktuelles Gebot: 38,49 EUR
Diese Auktion wurde 479 mal angesehen.

Artikelzustand:  gebraucht, sehr guter Zustand

Hersteller:  KNIPEX

Artikel-Nummer:   95 16 200

Material:   Spezial-Werkzeugstahl, geschmiedet, ölgehärtet

Schere:   verchromt

Griffe:   isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft

Gewicht:   340 g

Abmessungen:   200 x 65 x 19 mm

Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig:   Ø 20 mm, 70 mm²

Gebrauchsspuren kaum erkennbar, minimaler Abrieb vorhanden

weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie

Versandkosten:

-Inland versichert 3,50 Euro-

-Ausland auf Anfrage-

weitere Auskünfte: Herr Schäfer, Tel.: 02822/961-330

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

  • Straße: Parkring 6
  • PLZ / Ort: 46446 Emmerich am Rhein
    Frau Vogt / Herr Gall / Herr Schäfer, Telefon: 02822/961-161
  • Versand: Deutschland (3,50 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 20.09.2019 - 11:10 Uhr
  • Auktion endete: Do., 10.10.2019 - 11:10 Uhr