15.10.2019 23:56:29 Uhr
Auktions ID: 627353 / Charge: Gebot 59 - 2019

1 BMW Lenkrad für Modell 520 D

Anbieter: Kreispolizeibehörde Rhein-Sieg Kreis
Höchstbieter: Bingen
Anzahl der Gebote: 21 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 60,00 EUR
aktuelles Gebot: 185,00 EUR
Diese Auktion wurde 691 mal angesehen.

Gebrauchtes BMW Lederlenkrad mit Wippschaltung und Lenkradbedienung.

Gebrauchsspuren oder Schäden sind nicht ersichtlich.

Funktionsfähigkeit des Lenkrades kann nicht geprüft werden.

Airbag ist nicht ausgelöst.

Lenkrad hat Code-Nr. "C 1628892050"

Technische Daten liegen nicht vor.

Das Lenkrad kann nur abgeholt werden.

Eine Versendung per Post ist nicht möglich.

Der Einbau des Lenkrades und die Aktivierung des Airbags sollte durch Fachpersonal erfolgen.

  • Straße: Frankfurter Str. 12 - 18
  • Adresszusatz: Polizeidienstgebäude ZA 1.2
  • PLZ / Ort: 53721 Siegburg
    Herr Möller, Telefon: 02241 / 541 - 2145
  • Auktion startete: Do., 19.09.2019 - 08:32 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 30.09.2019 - 08:32 Uhr