15.10.2019 08:06:54 Uhr
Auktions ID: 627297

1 LEGO lose gemischt

Anbieter: Landratsamt Pirna
Höchstbieter: Vielleicht
Anzahl der Gebote: 14 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 80,00 EUR
aktuelles Gebot: 170,00 EUR
Diese Auktion wurde 2478 mal angesehen.

1 LEGO lose gemischt

verschiedene LEGO-Bausteine lose und mit ungeprüfter Vollständigkeit

Bei dem Gegenstand handelt es sich um einen gepfändeten Gegenstand.

Die Besichtigung des Gegenstandes nach telefonischer Vereinbarung, vor Gebotsabgabe wird empfohlen.

Festgestellte wertbeeinflussende Faktoren:

Der genaue Anschaffungszeitpunkt kann nicht konkret definiert werden.

Nutzungsbedingte Gebrauchsspuren sind geringfügig vorhanden. (leichte Kratzer, Staubrückstände)

Die Festlegung des Mindestgebots erfolgte auf Grund interner Feststellung und Einschätzung. Ein Wertgutachten wurde nicht eingeholt.

Die Abholung durch den Ersteigerer ist nach vorheriger Terminabsprache durch diesen eigenverantwortlich zu organisieren und durchzuführen.

Besichtigung und Abholung nach vorheriger Terminierung mit einem der genannten Ansprechpartner.

Koffer ist nicht Bestandteil der Auktion. Karton ja. Wird in Plastiktüten verpackt.

  • Straße: Schloßhof 2/4
  • Adresszusatz: Landratsamt
  • PLZ / Ort: 01796 Pirna
    Herr Lars Härtel, Telefon: 03501 / 515 - 1232
  • Versand: Deutschland (10,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 20.09.2019 - 20:20 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 04.10.2019 - 20:20 Uhr