15.10.2019 08:39:48 Uhr
Auktions ID: 626725

1 Buch - Prütting/Wegen/Weinreich: BGB Kommentar, 9. Auflage

Anbieter: Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung
Höchstbieter: superman
Anzahl der Gebote: 4 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 8,00 EUR
aktuelles Gebot: 10,00 EUR
Diese Auktion wurde 142 mal angesehen.

BGB Kommentar / herausgegeben von Hanns Prütting, Gerhard Wegen,

Gerd Weinreich. - 9. Auflage 2014 - Köln: Luchterhand Verlag, 3758 Seiten

ISBN 978-3-472-08587-4

Zustand: Bibliotheksexemplar mit leichten Gebrauchsspuren: Ecken und

Kanten des Einbandes sind leicht bestoßen, die ersten und letzten Seiten

sind geknickt

  • Straße: Willy-Brandt-Str. 1
  • Adresszusatz: Bibliothek
  • PLZ / Ort: 50321 Brühl
    Frau Uta Kauer, Telefon: 0228 99 629 6232
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 13.09.2019 - 10:00 Uhr
  • Auktion endete: Di., 24.09.2019 - 10:00 Uhr