18.10.2019 13:06:01 Uhr
Auktions ID: 626450 / Charge: L530 / 24

24 gebrauchte Notebooks Lenovo Thinkpad L 530 - 15,6 Zoll

Anbieter: Generalzolldirektion Bildungs- und Wissenschaftszentrum der Bundesfinanzverwaltung, IT
Höchstbieter: kalash
Anzahl der Gebote: 30 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 100,00 EUR
aktuelles Gebot: 2.650,00 EUR
Diese Auktion wurde 847 mal angesehen.

Prozessor: Intel(R) Core(TM) i3-3120M CPU @ 2.50GHz

-  Arbeitsspeicher: 8 GB RAM

-  Festplatte: keine

-  Display: 15,6 Zoll/39,6 cm, matt

-  Farbe: schwarz

Schnittstellen:

1 x VGA

1 x Mini DisplayPort

1 x USB 3.0

2 x USB 2.0

1 x PoweredUSB 2.0

1 x Gigabit LAN

1 x Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse

1 x DockingStation-Anschluss

1 x Kensington Lock

1 x 4-in-1 (SD-Karte, MultiMediaCard, SDHC-Karte, SDXC-Karte)

1 x DVD-LW

 Steckplatz:

1 x ExpressCard

Zubehör: Zum Umfang der Auktion gehören 24 Notebooks "IBM Thinkpad L530" (ohne Festplatte und Betriebssystem) mit Netzteil (bei zwei Netzteilen fehlt der Kaltgerätestecker), Maus und Notebooktasche.

CE-Kennzeichnung vorhanden

Die Notebooks wurden dienstlich genutzt, funktionsfähig außer Betrieb genommen und weisen Gebrauchsspuren auf.

Generell befinden sich Inventaraufkleber auf den Notebooks, die sich aber entfernen lassen.

Die Funktionsfähigkeit der Akkus wurde nicht geprüft und wird ausdrücklich nicht zugesichert.

Barzahlung ist nicht möglich.Für die Organisation und Abholung ist der Bieter verantwortlich.

Die Notebooks befinden sich in Berlin und müssen dort abgeholt werden, Versand ist nicht möglich!

  • Straße: Grellstr. 18, 24
  • PLZ / Ort: 10409 Berlin
    Herr Rico Brandt, Telefon: 03327/467-210
  • Auktion startete: Do., 12.09.2019 - 10:00 Uhr
  • Auktion endete: Do., 26.09.2019 - 10:00 Uhr