16.10.2019 02:33:29 Uhr
Auktions ID: 626394 / Charge: D-IT-19-007

28 Mobile Tintenstrahldrucker HP Officejet H470 von Hewlett Packard,

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Düsseldorf
Höchstbieter: Fachmann
Anzahl der Gebote: 11 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 140,00 EUR
aktuelles Gebot: 361,00 EUR
Diese Auktion wurde 416 mal angesehen.

Modell:

HP Officejet H470, DIN A4, farbig, Seriennummern siehe Anlage

Die Auktionsware ist stark gebraucht und stammt aus dem Verwaltungsbestand.

Die Geräte weisen starke Abnutzungs- und Gebrauchsspuren auf (Kratzer und Kleberückstände auf dem Gehäuse) und wurden dem laufenden Betrieb funktionstüchtig entnommen.

Eine weitere Funktionsprüfung vor der Versteigerung erfolgte nicht.

Die Versteigerung erfolgt inkl. Netzteil, Akku (Akku Leistung unbekannt)

und USB-Druckerkabel, jedoch ohne weiteres Zubehör (keine Treiber CD).

Die vorhandenen Anschlüsse sind auf den Fotos ersichtlich.

Bei den Fotos handelt es sich um Beispielfotos.

CE-Zertifizierung ist vorhanden.

NUR AN SELBSTABHOLER!

Die Artikel können nach vorheriger telefonischer Absprache am Hauptzollamt Düsseldorf

besichtigt werden.

Eine Besichtigung ist nur mit vorheriger Terminabsprache möglich.

Weitere Infos unter Tel. 0211 / 2101 – 227

Die Abholung der Auktionsware am Lagerort kann jeweils am Montag-Donnerstag in der Zeit von 08:45 bis 14:45 Uhr und freitags in der Zeit von 08:45 bis 13:00 Uhr erfolgen.

Vorherige Terminabsprache ist zwingend erforderlich.

Die Abholung an Samstagen, sowie an Sonn- und Feiertagen ist ausgeschlossen

  • Straße: Am Stufstock 1-7
  • PLZ / Ort: 40231 Düsseldorf
    Herr Hauptzollamt Düsseldorf Verwertungsstelle, Telefon: 0211-7330-216
  • Auktion startete: Do., 12.09.2019 - 10:00 Uhr
  • Auktion endete: Do., 26.09.2019 - 10:05 Uhr