07.12.2019 17:13:11 Uhr
Auktions ID: 626251 / Charge: MD-ZVS-54-18-01

1 Nike+ SportWatch GPS powered by TomTom

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Magdeburg
Höchstbieter: Gino052500
Anzahl der Gebote: 17 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 25,00 EUR
aktuelles Gebot: 82,00 EUR
Diese Auktion wurde 2707 mal angesehen.

Die Uhr wurde gebraucht in einem Privathaushalt gepfändet, Gebrauchsspuren sind in Form von kleinen Kratzern, Fingerabdrücken und Verschmutzungen an Uhr und Armband zu erkennen. Eine einfache Funktionsprüfung, hier Aufladen der Uhr über USB, Einstellen der Uhrzeit/Datum und entfernen der persönlichen Daten wurde durchgeführt.

Spezifikationen der Uhr:

  • Bezeichnung: Nike+ SportWatch GPS
  • ca. 3,5 cm Display
  • Maße ca 5 x 4 x 1,7 cm
  • Material Uhr/Armband: Kunstoff
  • Farbe Black/Volt
  • Armbandlänge incl. Uhr ca. 25,0 cm
  • Nike+ Schuhsensor (keine Funktion geprüft)

  • Nike+ SportWatch GPS
  • Nike+ Schuhsensor
  • OVP
  • Kurzanleitung

Der Artikel kann lagerbedingt angestaubt oder angeschmutzt sein.

Der angegebene Versandpreis gilt nur für den Versand innerhalb Deutschlands.

  • Straße: Merseburger Str. 196
  • Adresszusatz: Haus Nr. 18
  • PLZ / Ort: 06110 Halle (Saale)
  • Bundesland: Sachsen-Anhalt
    Herr Marcus Felstau, Telefon: 0345 1306 666, Mobil: 0162 1034 052
    Herr Jürgen Schiedlowski, Telefon: 0345 1306 666 od. 0174 151 1502
    Frau Herrmann, Telefon: 0345 1306 666
  • Versand: Deutschland (6,00 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 11.09.2019 - 19:00 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 25.09.2019 - 19:02 Uhr