20.10.2019 02:28:58 Uhr
Auktions ID: 626049 / Charge: 711 Js 20755/17 - Ass.-Nr. 1222/18

1 Tablet Samsung Galaxy Tab E - 8 GB, schwarz - gebraucht

Anbieter: Staatsanwaltschaft Neubrandenburg
Höchstbieter: Masvolnitaaykech
Anzahl der Gebote: 13 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 40,00 EUR
aktuelles Gebot: 82,00 EUR
Diese Auktion wurde 657 mal angesehen.

Das Tablet ist gebraucht und in einem gutem Zustand mit nur leichten Gebrauchsspuren. Das Display ist ohne sichtbare Schäden oder Fehler. Auf der Rückseite sind Aufkleberreste.

Das Gerät wurde verschlüsselt und anschließend wiederhergestellt.

Die technischen Daten teilweise auf den Bildern ersichtlich oder können dem Internet zu entnommen werden.

Zum Zustand des Akkus können keine Angaben gemacht werden. Das Laden war erfolgreich.

CE-Kennzeichnung ist vorhanden.

Eventuell sichtbare Gegenstände, die nicht gesondert bezeichnet sind, gehören nicht zur Versteigerung.

Lieferumfang: das tablet nebst Ladegerät mit USB-Kabel

Der Versand erfolgt auf Risiko und Kosten des Erwerbers.

Bitte beachten Sie:

Die komplette Abwicklung der Versteigerung kann bis zu 3 Wochen betragen. Die Bestätigung des Zahlungseingangs dauert bis zu einer Woche.

  • Straße: Neustrelitzer Str. 120
  • Adresszusatz: Behördenzentrum
  • PLZ / Ort: 17033 Neubrandenburg
  • Bundesland: Mecklenburg-Vorpommern
    Herr Birke, Telefon: 0395-380-38830
  • Versand: Deutschland (6,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 09.09.2019 - 18:00 Uhr
  • Auktion endete: So., 22.09.2019 - 18:00 Uhr