20.11.2019 08:26:55 Uhr
Auktions ID: 625866 / Charge: Tische

17 Tische - König + Neurath

Anbieter: Bundesagentur für Arbeit - BA-Service
Höchstbieter: eurotemp
Anzahl der Gebote: 20 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 17,00 EUR
aktuelles Gebot: 250,00 EUR
Diese Auktion wurde 228 mal angesehen.

17 Tische - König + Neurath

Es werden insgesamt 17 Tische angeboten:

Der Hersteller/Eigenschaften wie folgt:

Hersteller:

König + Neurath

Produktart:

Schreibtisch

Ausstattung:

Höheneinstellbar; Kabelauslassdosen in der Tischplatte; waagerechter Kabelkanal mit verschiebbare Tischplatte; Tischplatte mit ABS-Umleimerkante; Zuleitung

Farbe:

Grau

Maße:

Schreibtisch:

180 x links 100 x rechts 80 cm

Die Schreibtische weisen Gebrauchsspuren auf und sind ungereinigt, zudem sind diverse kleine Kratzer an der Tischoberfläche vorhanden.

Die Tischecken und Tischkanten sind leicht beschädigt und habenkleine abplatzer.

Die Schreibtische befinden sich allgemeinen in einen sehr guten Zustand.

Andere ersichtliche Gegenstände sind nicht Bestandteil dieser Auktion.

Die Schreibtische befinden sich im Erdgeschoss. Barrierefreiheit ist gegeben.

Die Zufahrt für einen LKW (7,5 t) ist verfügbar. Die Möglichkeit zur Besichtigung/Begutachtung vor Ort und vor Gebotsabgabe ist während den üblichen Dienstzeiten (Montag – Freitag von 09:00 – 14:00 Uhr) am Aufbewahrungsort durch vorherige Terminvereinbarung mit Mitarbeitenden der Bundesagentur für Arbeit gegeben.

Nur Abholung möglich!

  • Straße: Regensburger Str. 104
  • PLZ / Ort: 90478 Nürnberg
    Herr Mirko Müller, Telefon: 0911-179-2704
    Frau Rosemarie Kaniewski, Telefon: 0911-179-1956
    Frau Katharina Wörner, Telefon: +49 (911) 529 4043
  • Auktion startete: Mi., 09.10.2019 - 11:05 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 18.10.2019 - 11:18 Uhr