16.10.2019 06:51:09 Uhr
Auktions ID: 625696 / Charge: ZA-2019-010

1 Samsung Galaxy S3 Neo grau/blau 16GB interner Speicher

S3 Neo FrontS3 Neo backS3 Neo Schaden

Anbieter: Stadtverwaltung Meiningen
Höchstbieter: nexus016
Anfangsgebot: 40,00 EUR
aktuelles Gebot: 40,00 EUR
Diese Auktion wurde 380 mal angesehen.

Es handelt sich um eine Fundsache mit den entsprechenden Gebrauchsspuren.

- Marke:                     Samsung

- Modell:                    Galaxy S3 Neo (GT-I9301I)

- Hersteller:               Samsung Mobile

- Farbe:                     grau/blau

- Speichergröße:        16.000 MB intern

- Erweiterbar um:      Micro SD unbekannter Datengröße

- SD-Karte:               nicht vorhanden

- Betriebssystem:      Android

- OS Version:            4.4.2

- CE Kennzeichen:     0168

- Zubehör:                 -

- Mobilgerät weist leichte Kratzer auf

- stärkste Beschädigung als Lichtbild beigefügt

- Display ist leicht beschädigt

- technische Funktionsfähigkeit lediglich bis Erscheinen des Startbildschirmes geprüft

- Das Gerät kann unter Umständen nicht mit jeder SIM-Karte betrieben werden

- vollständiges Entfernen der bisherigen Daten erfolgte durch externen Dienstleister

- Barzahlung bei Selbstabholung/ Vorabkasse bei Versand

Versand ist nur innerhalb Deutschlands möglich!

Versandkosten 5.- Euro (Antwort auf Zuschlagsmitteilung erforderlich).

Besichtigung ist nach vorheriger Anmeldung möglich und wird empfohlen.

  • Straße: Schloßplatz 1
  • PLZ / Ort: 98617 Meiningen
  • Bundesland: Thüringen
    Herr Hofmann, Telefon: 03693/ 45 45 45
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 04.09.2019 - 08:45 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 25.09.2019 - 08:45 Uhr