06.12.2019 23:49:08 Uhr
Auktions ID: 625427

1 Tischkicker

Anbieter: Hochschule Offenburg - Hochschule für Technik, Wirtschaft und Medien
Höchstbieter: Gernot
Anzahl der Gebote: 8 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 15,00 EUR
aktuelles Gebot: 32,00 EUR
Diese Auktion wurde 2603 mal angesehen.

1 Tischkicker

Tischkicker mit starken Gebrauchsspuren, aber funktionsfähig.

Der Hersteller ist unbekannt.

Der Tischkicker hat folgende Maße:

139,5cm x 73,5cm x 84,5cm (Länge x Breite x Höhe)

Füße und Gestell aus Holz mit

teilweise starker Beschädigung an den Kanten und der Furniere

sowie der Gestängeführung und Spielfiguren (siehe Bilder)

  • Straße: Badstr. 24
  • Adresszusatz: Hochschule Offenburg
  • PLZ / Ort: 77652 Offenburg
    Herr Roland Huber, Telefon: 0781 205206
  • Auktion startete: Do., 05.09.2019 - 10:00 Uhr
  • Auktion endete: Do., 19.09.2019 - 10:00 Uhr