Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
16.10.2019 01:30:52 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich
Auktions ID: 625337 / Charge: StA HH-564/19

1 iPhone 5SE mit 32GB, space gray - im Originalkarton - mit Aktivierungssperre

 
Vorderseitenansicht bei eingeschaltetem Gerät & Originalkarton mit ZubehörRückseitenansicht
 
Die Auktion ist beendet.
Anbieter: Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle -
Höchstbieter: cosmux
verbleibende Zeit: beendet
Anzahl der Gebote: 12 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 49,00 EUR
aktuelles Gebot: 91,00 EUR
Gebotserhöhung: -
Minimalgebot: -
Diese Auktion wurde 564 mal angesehen.

Weiterempfehlen per E-Mail

Gegenstandsbeschreibung

1 iPhone 5SE mit 32GB, space gray - im Originalkarton - mit Aktivierungssperre

Das iPhone ist  mit einer Aktivierungssperre belegt. Eine Entsperrung ist nicht mehr möglich. 

Das  Gerät wird daher als defekt versteigert.

  

(gesamter persönlicher Speicher gelöscht)

 

  • gebrauchtes Gerät
  • im Originalkarton inkl. Ladekabel und unbenutzten Kopfhörern
  • ohne SIM-Karte
  • Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • CE- Kennzeichnung vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet).

  

Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

   

Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich! 

Versandkosten 5.- Euro

  

Lagerort/Abholort: 

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

 

Ansprechpartner: 

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789 

Herr Ahrens, Tel. 040/42843.2349


(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

  • Straße: Sievekingplatz 3
  • Adresszusatz: Zimmer 151
  • PLZ / Ort: 20355 Hamburg
  • Bundesland: Hamburg
  • Ansprechpartner:
    Herr Targaczewski
  • Abholung: Ja
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Zahlungsmethoden: Überweisung
  • Auktion startete: Sa., 07.09.2019 - 20:04 Uhr
  • Auktion endete: So., 22.09.2019 - 20:09 Uhr
Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen