Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
16.10.2019 07:29:14 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich
Auktions ID: 625315 / Charge: StA HH-560/19

1 Asus Nexus 7 ME370T Android - Tablet, 16GB, Wi-Fi, 7“ (18,7cm) Bildschirmdiagonale in schwarz

 
Vorderseitenansicht bei eingeschaltetem GerätRückseitenansicht & Ladekabel
 
Die Auktion ist beendet.
Anbieter: Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle -
Höchstbieter: Wipper12
verbleibende Zeit: beendet
Anzahl der Gebote: 3 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 40,00 EUR
aktuelles Gebot: 50,00 EUR
Gebotserhöhung: -
Minimalgebot: -
Diese Auktion wurde 532 mal angesehen.

Weiterempfehlen per E-Mail

Gegenstandsbeschreibung

1 Asus Nexus 7 ME370T Android - Tablet, 16GB, Wi-Fi, 7“ (18,7cm) Bildschirmdiagonale in schwarz

(gesamter persönlicher Speicher gelöscht)   

 

  • gebrauchtes Gerät - ohne weiteres Zubehör
  • inkl. USB-Stecker & USB-Kabel
  • Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • CE-Kennzeichnung vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet) 

 

 Weitere technische Details entnehmen sie bitte der Internetseite des Herstellers. 

 

Ein Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich 

Versandkosten 5.- Euro 

 

Lagerort/Abholort:   

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

 

Ansprechpartner:  

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789   

Herr Ahrens, Tel. 040/42843.2349


(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

  • Straße: Sievekingplatz 3
  • Adresszusatz: Zimmer 151
  • PLZ / Ort: 20355 Hamburg
  • Bundesland: Hamburg
  • Ansprechpartner:
    Herr Targaczewski
  • Abholung: Ja
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Zahlungsmethoden: Überweisung
  • Auktion startete: So., 08.09.2019 - 20:00 Uhr
  • Auktion endete: So., 22.09.2019 - 20:00 Uhr
Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen