18.09.2019 02:49:00 Uhr
Auktions ID: 625268 / Charge: H-AOK-H

1 Winkelschreibtisch, Hersteller Fa. Assmann, gebraucht

Winkelschreibtisch DraufsichtWinkelschreibtisch Ansicht von hintenseitlicher Blick auf Konferenzansatz

Anbieter: AOK - Die Gesundheitskasse für Niedersachsen
Höchstbieter: Hohaalpre
Anzahl der Gebote: 4 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 15,00 EUR
aktuelles Gebot: 21,00 EUR
Diese Auktion wurde 363 mal angesehen.

Serie PrimASS

Winkelschreibtisch mit Konferenzansatz,

Aluminiumablage unter dem Schreibtisch als Stauraum für Kabel

Material: Platte Birke Furnier, Gestell Alu

Maße:     Gesamtbreite 250 cm, Tiefe rechts 160 cm, Tiefe links 120 cm, Gesamttiefe 200 cm,

               Höhe manuell höhenverstellbar 68 - 76 cm

Baujahr: 1999

Die Schreibtischkombination ist in einem dem Alter entsprechenden funktionsfähigen Zustand,

deutliche Gebrauchsspuren wie Farbveränderungen und Kratzer auf der Oberfläche.

Lagerung im 2. OG, Abtransport über das Treppenhaus erforderlich (Fahrstuhl zu klein).

Hinweis: Anbieterseitig stehen Personal- und Transportmöglichkeiten nicht zur Verfügung.

Andere auf den Bildern befindliche Gegenstände sind nicht Bestandteil der Auktion.

  • Straße: Holzmarkt 1-5
  • PLZ / Ort: 27283 Verden (Aller)
    Herr Gerd Runge, Telefon: 04271-933949130
  • Auktion startete: Mo., 02.09.2019 - 08:35 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 13.09.2019 - 08:35 Uhr