16.10.2019 06:25:26 Uhr
Auktions ID: 625241

1 Kreiselschwader,Claas WS 320 S

Anbieter: Universität Hohenheim Versuchsstation Agrarwissenschaften
Höchstbieter: franceska77
Anzahl der Gebote: 17 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 450,00 EUR
aktuelles Gebot: 731,00 EUR
Diese Auktion wurde 1756 mal angesehen.

Versteigert wird ein Kreiselschwader des Herstellers Claas

Hersteller Claas, Bad Saulgau

Typ: WS 320 S

Baujahr 1986

Arbeitsbreite 3,20 m

Transportbreite 2,70 m

ohne Gelenkwelle

Fahrwerk ausgeschlagen, Höhenverstellung schwergängig

Ersatzteilliste und Bedienungsanleitung vorhanden

Außer den normalen Gebrauchsspuren (Verschmutzungen, Kratzer, Abnützungen an beweglichen Teilen)

und den aufgeführten verschleißbedingten Reparaturerfordernissen ist die Maschine unbeschädigt.

Aus Gründen der Haftung ist keine Mithilfe bei der Verladung möglich.

Aus verwaltungstechnischen Gründen ist keine Barzahlung möglich - Geldannahme ausschließlich per Überweisung.

  • Straße: Filderhauptstr. 201
  • Adresszusatz: Heidfeldhof
  • PLZ / Ort: 70599 Stuttgart
    Herr Stelz, Telefon: 0711/459-22696 und 01705642139
  • Auktion startete: Mi., 04.09.2019 - 19:06 Uhr
  • Auktion endete: So., 22.09.2019 - 19:14 Uhr