16.10.2019 07:43:01 Uhr
Auktions ID: 625240

1 Kreiselheuer Claas Volto 740HR

Anbieter: Universität Hohenheim Versuchsstation Agrarwissenschaften
Höchstbieter: franceska77
Anzahl der Gebote: 27 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 1.800,00 EUR
aktuelles Gebot: 3.168,00 EUR
Diese Auktion wurde 2404 mal angesehen.

Versteigert wird ein Kreiselheuer des Herstellers Claas

Hersteller Claas, Bad Saulgau

Typ: 740HR

Baujahr 2000

Arbeitsbreite 7,40 m

hydraulische einstellbare Grenzstreueinrichtung

gebraucht, Antriebswelle linke Seite wandert, Nachschweißungen an Nachlaufeinrichtung

Außer den normalen Gebrauchsspuren (Verschmutzungen, Kratzer, Abnützungen an beweglichen Teilen)

und den aufgeführten verschleißbedingten Reparaturerfordernissen ist die Maschine unbeschädigt.

Aus Gründen der Haftung ist keine Mithilfe bei der Verladung möglich.

Aus verwaltungstechnischen Gründen ist keine Barzahlung möglich - Geldannahme ausschließlich per Überweisung.

  • Straße: Filderhauptstr. 201
  • Adresszusatz: Heidfeldhof
  • PLZ / Ort: 70599 Stuttgart
    Herr Stelz, Telefon: 0711/459-22696 und 01705642139
  • Auktion startete: Mi., 04.09.2019 - 19:05 Uhr
  • Auktion endete: So., 22.09.2019 - 19:31 Uhr