16.10.2019 07:45:39 Uhr
Auktions ID: 625237

1 Grubber mit Scheibenegge, Rau, 2 m Arbeitsbreite

Anbieter: Universität Hohenheim Versuchsstation Agrarwissenschaften
Höchstbieter: Marco44
Anzahl der Gebote: 2 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 1.000,00 EUR
aktuelles Gebot: 1.050,00 EUR
Diese Auktion wurde 1191 mal angesehen.

Versteigert wird ein Grubber des Herstellers Rau

Hersteller Rau Weilheim

Typ: 3 G 39

Baujahr 1991

Arbeitsbreite 2,00 m

3-Balken, 9 Schare

Nachläufer: Scheibenegge geteilt, Anstellwinkel verstellbar

Doppelherzschare, wenig gebraucht, sehr guter Zustand

Außer den normalen Gebrauchsspuren (Verschmutzungen, Kratzer, Abnützungen an beweglichen Teilen)

ist der Grubber unbeschädigt.

Aus Gründen der Haftung ist keine Mithilfe bei der Verladung möglich.

Aus verwaltungstechnischen Gründen ist keine Barzahlung möglich - Geldannahme ausschließlich per Überweisung.

  • Straße: Filderhauptstr. 201
  • Adresszusatz: Heidfeldhof
  • PLZ / Ort: 70599 Stuttgart
    Herr Stelz, Telefon: 0711/459-22696 und 01705642139
  • Auktion startete: Mi., 04.09.2019 - 19:03 Uhr
  • Auktion endete: So., 22.09.2019 - 19:03 Uhr