15.10.2019 10:42:42 Uhr
Auktions ID: 625075

1 TomTom ONE - tragbares GPS-Navigationsgerät

Anbieter: Jobcenter Westerwald
Höchstbieter: Skurril
Anzahl der Gebote: 24 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 37,00 EUR
Diese Auktion wurde 1232 mal angesehen.

- TomTom ONE-Gerät

- Speicherkarte (SD-Karte)

- USB-Autoladegerät und USB-Kabel

- TomTom HOME-Software

- Produktcodekarte

- Quick Start Guide

- CE-Kennzeichnung vorhanden

Das Gerät ist funktionsfähig, mit keinen offensichtlichen Gebrauchsspuren. Das Display hat keine Kratzer.

Die Originalverpackung ist ohne Beschriftungen, Beklebungen und unbeschädigt.

Es ist tragbar, leicht und im praktischen Brieftaschenformat.

Die Bedienung erfolgt per Touchscreen.

Eine Frontscheibenhalterung ist nicht mehr vorhanden.

  • Straße: Bahnallee 17
  • PLZ / Ort: 56410 Montabaur
  • Bundesland: Rheinland-Pfalz
    Herr Ingo Maurer, Telefon: 02602/9491-171
    Frau Christina Schmidt, Telefon: 02602/9491-117
  • Versand: Deutschland (6,95 EUR)
  • Auktion startete: Do., 12.09.2019 - 10:00 Uhr
  • Auktion endete: Do., 26.09.2019 - 10:00 Uhr