20.10.2019 03:12:07 Uhr
Auktions ID: 624806 / Charge: K-FA-SU

1 Smartphone Apple iPhone XS Max in der Größe 256 GB 6,5" (16,5 cm)

Anbieter: Finanzamt Köln-Süd
Höchstbieter: dawidd
Anzahl der Gebote: 15 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 700,00 EUR
aktuelles Gebot: 1.011,01 EUR
Diese Auktion wurde 2796 mal angesehen.

Weitere Angaben entnehmen Sie der Internetseite des Herstellers.

Bildschirmdiagonale 16,5 cm

ohne SIM-Karte, frei für alle Netze, Speicherinhalt durch Apple gelöscht, die Funktion "Mein iPhone suchen" ist durch Apple deaktiviert, einer Inbetriebnahme steht nichts im Weg, ohne Ladegerät +ohne (Lightning-) Ladekabel, CE-Kennzeichnung

Grundfunktionen wurden geprüft, Akkuzustand unbekannt, minimale Gebrauchsspuren. Kaufdatum: 03.02.2019.

Eine Besichtung wird ausdrücklich empfohlen und ist nach vorheriger Terminvereinbahrung möglich.

Sollte der Artikel innerhalb der (abgesprochenen) Frist nicht bezahlt und abgeholt sein, wird der Artikel nach den AGB der Zoll-Auktion neu versteigert. Sollte der Erwerber die Zahlungs- und Abholfrist ohne Kontaktaufnahme bzw. ohne triftigen Grund verstreichen lassen, veranlassen wir ggfs. die Sperrung seines Accounts. Schadenersatzforderungen im Falle der Nichtabnahme und daraus ggfs. resultierende Mindererlöse bei erneuter Versteigerung sowie Kosten und Auslagen werden auf dem Rechtsweg eingefordert. Die Versteigerungsbedingungen sind bindend!

Bieten Sie nicht, wenn Sie den Geldbetrag nicht aufbringen können!

Es wird explizit auf § 4 Gewährleistungs- und Haftungsausschluss für Zoll-Auktion .

  • Straße: Am Weidenbach 6
  • PLZ / Ort: 50676 Köln
    Herr Kopischke, Telefon: 0221/2026-4321
  • Versand: Deutschland (8,50 EUR)
  • Auktion startete: Do., 12.09.2019 - 07:00 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 23.09.2019 - 07:00 Uhr