14.10.2019 00:24:54 Uhr
Auktions ID: 624635 / Charge: Nds MI45-024

3 Wettscheinlesegeräte DATA WIN OMR 19E

Anbieter: Niedersächsisches Ministerium für Inneres und Sport, Referat 45
Höchstbieter: jebuff
Anfangsgebot: 120,00 EUR
aktuelles Gebot: 120,00 EUR
Diese Auktion wurde 375 mal angesehen.

Es handelt sich um drei Wettscheinlesegeräte, die im Jahr 2011 sichergestellt wurden.

Die Geräte werden ohne Anschlusskabel und Netzteil angeboten. Zum Zeitpunkt der Sicherstellung bestand Betriebsbereitschaft.

Eine aktuelle Prüfung des Betriebszustands wurde nicht durchgeführt.

Die Geräte sind CE geprüft und weisen Gebrauchsspuren wie Rückstande von Aufklebern, Rost- und Schmutzflecken sowie Kratzer auf.

  • Maße: 280 x 135 x 80 mm
  • Mit Ablage 600 x 135 x 80 mm
  • Gewicht: 2 kg
  • Externes Netzteil 110V – 250V AC, Output 12V DC
    40 Watt

  • Straße: Clemensstr. 17
  • Adresszusatz: Nieders. Innenministerium
  • PLZ / Ort: 30169 Hannover
    Herr Carsten Jakob, Telefon: 0511-1206545
  • Auktion startete: Do., 05.09.2019 - 10:13 Uhr
  • Auktion endete: Sa., 05.10.2019 - 10:13 Uhr