18.09.2019 19:43:29 Uhr
Auktions ID: 624570

1 Stromerzeuger Eisemann BSKA 5 - Ersatzteilträger

Anbieter: Markt Kaufering - Technisches Bauamt
Höchstbieter: oggykatze1
Anzahl der Gebote: 22 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 50,00 EUR
aktuelles Gebot: 261,00 EUR
Diese Auktion wurde 891 mal angesehen.

selbstregelnder Generator

2-Takt Benzinmotor

Baujahr 1980

Leistung 400V - 5 kVA

Anschlüsse: 3x 220V, 1x 380V

Schutzart IP 44

Gerät wurde nicht geprüft und gilt daher als defekt ( Ersatzteilträger).

Es sind die üblichen Gebrauchsspuren vorhanden, wie Lackschäden am Rahmen.

Alle eventuell weiteren erkennbaren Gegenstände auf den Fotos sind nicht Bestandteil der Auktion.

Vor Angebotsabgabe wird eine Besichtigung des Gerätes empfohlen.

  • Straße: Florianstr. 1
  • Adresszusatz: Feuerwehr
  • PLZ / Ort: 86916 Kaufering
    Herr Peter Kawohl, Telefon: 08191-664137
    Herr Florian Wolski, Telefon: 08191-664606
  • Auktion startete: Mi., 28.08.2019 - 10:45 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 13.09.2019 - 10:49 Uhr