18.09.2019 19:42:41 Uhr
Auktions ID: 624556 / Charge: Satz

1 Satz verschiedene Feuerwehrarmaturen

Anbieter: Markt Kaufering - Technisches Bauamt
Höchstbieter: BBP-2015
Anzahl der Gebote: 28 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 20,00 EUR
aktuelles Gebot: 212,30 EUR
Diese Auktion wurde 708 mal angesehen.

1 Schwerschaumrohr, Fa. Total -Baujahr 1960

2 Wasserverteiler BCC

1 Standrohr BB

4 Schäkel, verschiedener Größen

3 Erdnägel verzinkt

1 Gelenkstück für Lampenträger

1 Druckminderer für Hebekissen

Herstelljahr teilweise nicht mehr bekannt.

Es sind die üblichen Gebrauchsspuren wie Kratzer, Lackschäden vorhanden

Alle Geräte sind nicht geprüft und gelten daher als defekt.

Vor Angebotsabgabe wird eine Besichtigung empfohlen.

Alle eventuell weiteren erkennbaren Gegenstände auf den Fotos sind nicht Bestandteil der Auktion.

  • Straße: Florianstr. 1
  • Adresszusatz: Feuerwehr
  • PLZ / Ort: 86916 Kaufering
    Herr Peter Kawohl, Telefon: 08191-664137
    Herr Florian Wolski, Telefon: 08191-664606
  • Auktion startete: Mi., 28.08.2019 - 10:30 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 13.09.2019 - 10:30 Uhr