23.09.2019 19:31:38 Uhr
Auktions ID: 624064

1 Smartphone Samsung Galaxy A3 (SM-A310F) mit 16GB

Anbieter: Stadt Köln, Amt für öffentliche Ordnung
Höchstbieter: Kaccim
Anzahl der Gebote: 8 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 30,00 EUR
aktuelles Gebot: 42,00 EUR
Diese Auktion wurde 111 mal angesehen.

Es handelt sich um eine Fundsache in gebrauchtem Zustand.

Farbe: Black

  • Das Handy hat keine Oberflächenschäden und nur sehr geringe Gebrauchsspuren.
  • Das Handy wird ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.
  • Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden.
  • CE-Kennzeichnung vorhanden.

Die auf dem Smartphone personenbezogenen Daten wurden von einem zertifiziertem Unternehmen datenschutzrechtlich allesamt gelöscht und auf Werkseinstellungen gesetzt.

  • Straße: Ottmar-Pohl-Platz 1
  • PLZ / Ort: 51103 Köln
    Herr Alexander Peter, Telefon: 0221-221-32121
    Frau Sylke Heckmann, Telefon: 0221-221-27755
  • Versand: Deutschland (9,90 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 23.08.2019 - 20:00 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 30.08.2019 - 20:00 Uhr