15.10.2019 23:41:29 Uhr
Auktions ID: 623989 / Charge: Geräte

1 Schankanlage von WMF Hogatron

Anbieter: Deutscher Bundestag
Anfangsgebot: 500,00 EUR
Diese Auktion wurde 934 mal angesehen.

 Parameter

Ausstattung: Medienüberwachung, Kassenterminal, Schanksäule, Satellitenkühler "Comet 90" und Zubehör

  • Bezeichnung: Schankanlage, bestehend aus Schanksäule mit 6 Hähnen, Medienüberwachung und Kassenterminal
  • Hersteller: WMF Hogatron
  • Farbe: Silber/Blau
  • Material: Stahl/Kunststoff
  • Herstellungsjahr: 1998
  • Zustand: gebraucht, Kratzer und Gebrauchsspuren, CE-Kennzeichen vorhanden

  • Bezeichnung: Satellitenkühler, Durchlaufkühler
  • Hersteller: Scotsman Beverage Systems
  • Modell: Comet 90
  • Farbe: Silber
  • Material: Stahl
  • Maße (Breite x Tiefe x Höhe) in cm: 50 x 33 x 40,5
  • Herstellungsjahr: 1999

Hinweis

Die Anlage wurde weder auf Funktionalität noch auf Vollständigkeit geprüft und wird deshalb als defekt eingestellt.

  • Straße: Askanierring 107
  • Adresszusatz: Besichtigung: Herr Laux +04930 3379455 - Ebenerdige Halle
  • PLZ / Ort: 13587 Berlin
    Herr Laux, Telefon: +4930-3379455
    Herr Mehrow, Telefon: +4930-227 32032
  • Auktion startete: Fr., 23.08.2019 - 20:00 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 04.09.2019 - 20:00 Uhr