18.09.2019 20:31:24 Uhr
Auktions ID: 623950

1 Stromerzeuger Bosch 5 kVA, Ersatzteilträger

Anbieter: Markt Kaufering - Technisches Bauamt
Höchstbieter: bieter_21570
Anzahl der Gebote: 27 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 40,00 EUR
aktuelles Gebot: 360,00 EUR
Diese Auktion wurde 781 mal angesehen.

selbstregelnder Generator

2-Takt Benzinmotor, Gemisch 1:25

Baujahr 1989

Leistung 400V - 5 kVA

Anschlüsse: 3x 220V, 1x 380V

Schutzart IP 44

Gerät wurde nicht geprüft und gilt daher als defekt ( Ersatzteilträger).

Es sind die üblichen Gebrauchsspuren vorhanden, wie Lackschäden am Rahmen.

Alle eventuell weiteren erkennbaren Gegenstände auf den Fotos sind nicht Bestandteil der Auktion.

Vor Angebotsabgabe wird eine Besichtigung des Gerätes empfohlen.

  • Straße: Florianstr. 1
  • Adresszusatz: Feuerwehr
  • PLZ / Ort: 86916 Kaufering
    Herr Peter Kawohl, Telefon: 08191-664137
    Herr Florian Wolski, Telefon: 08191-664606
  • Auktion startete: Mi., 28.08.2019 - 10:00 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 13.09.2019 - 10:00 Uhr