19.10.2019 11:22:22 Uhr
Auktions ID: 623902

1 Samsung Galaxy A3, 16 GB

Anbieter: Finanzamt Müllheim
Höchstbieter: meckman
Anfangsgebot: 55,00 EUR
aktuelles Gebot: 55,00 EUR
Diese Auktion wurde 367 mal angesehen.

1 Samsung Galaxy A3, 16 GB

Samsung Galaxy A3 (2015) 16 GB und SD Steckplatz

4,5 Zoll Display

Speicher gelöscht

•gebrauchtes Gerät - ohne weiteres Zubehör

•ohne SIM-Karte

•Gebrauchsspuren Display fast neuwertig

•CE- Kennzeichnung vorhanden

•Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet).

  • Straße: Goethestr. 11
  • PLZ / Ort: 79379 Müllheim
    Herr Thomas Kaiser, Telefon: 07631/189-170
  • Versand: Deutschland (9,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 26.08.2019 - 11:51 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 23.09.2019 - 11:51 Uhr