19.10.2019 12:51:05 Uhr
Auktions ID: 623891

1 Samsung S4 ACTIVE, 16 GB

Vorderansichteingeschaltetes DisplayRückansicht

Anbieter: Finanzamt Müllheim
Anfangsgebot: 90,00 EUR
Diese Auktion wurde 252 mal angesehen.

1 Samsung S4 ACTIVE, 16 GB

Samsung Galaxy S4 Aktive GT 19295 bronze 16 GB und SD Steckplatz

Outdoorvariante des Samsung Galaxy S4

5 Zoll Display

Speicher gelöscht

•gebrauchtes Gerät - ohne weiteres Zubehör

•ohne SIM-Karte

•Gebrauchsspuren Display leichte Kratzer

•CE- Kennzeichnung vorhanden

•Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet).

  • Straße: Goethestr. 11
  • PLZ / Ort: 79379 Müllheim
    Herr Thomas Kaiser, Telefon: 07631/189-170
  • Versand: Deutschland (9,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 26.08.2019 - 10:56 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 23.09.2019 - 10:56 Uhr