16.10.2019 01:29:55 Uhr
Auktions ID: 623859

1 iPhone 5, 64 GB

VorderansichtRückansicht

Anbieter: Finanzamt Müllheim
Höchstbieter: dasismeiner
Anzahl der Gebote: 4 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 60,00 EUR
aktuelles Gebot: 80,00 EUR
Diese Auktion wurde 546 mal angesehen.

1 iPhone 5, 64 GB

iPhone 5 schwarz/graphit 64GB

Speicher gelöscht

•gebrauchtes Gerät - ohne weiteres Zubehör

•ohne SIM-Karte

•leichte Gebrauchsspuren Display leichte Kratzer

•CE- Kennzeichnung vorhanden

•Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet).

  • Straße: Goethestr. 11
  • PLZ / Ort: 79379 Müllheim
    Herr Thomas Kaiser, Telefon: 07631/189-170
  • Versand: Deutschland (9,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 26.08.2019 - 09:26 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 23.09.2019 - 09:29 Uhr