19.10.2019 12:23:17 Uhr
Auktions ID: 623820

1 iPhone 5, 16 GB

VorderansichtHinteransicht

Anbieter: Finanzamt Müllheim
Höchstbieter: Plinius
Anzahl der Gebote: 2 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 50,00 EUR
aktuelles Gebot: 55,00 EUR
Diese Auktion wurde 416 mal angesehen.

1 iPhone 5, 16 GB

iPhone 5 weiß/silber 16 GB

Speicher gelöscht

•gebrauchtes Gerät - ohne weiteres Zubehör

•ohne SIM-Karte

•kaum Gebrauchsspuren Display wie neu mit Schutzfolie

•CE- Kennzeichnung vorhanden

•Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet).

  • Straße: Goethestr. 11
  • PLZ / Ort: 79379 Müllheim
    Herr Thomas Kaiser, Telefon: 07631/189-170
  • Versand: Deutschland (9,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 26.08.2019 - 17:16 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 23.09.2019 - 17:16 Uhr