16.10.2019 02:22:49 Uhr
Auktions ID: 623082 / Charge: 7122/15

1 Smartphone Apple A1429 iPhone 5, 16 GB

Smartphone Vorderseite, Display ausSmartphone Vorderseite, Display anSmartphone Rückseite

Höchstbieter: lucifotograf
Anzahl der Gebote: 12 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 21,00 EUR
Diese Auktion wurde 348 mal angesehen.

Es handelt sich um eine Fundsache mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Auf dem Display befinden sich Kratzer. Ecken und Rahmen weisen deutliche Kratzer und Lackschäden auf. Die Schale zeigt deutliche Kratzer und Lackschäden.

Farbe: schwarz/grau

Das Handy wird ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.

Der Akku wurde kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt, d.h. es wurde durch das Menü gescrollt, alte Daten gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Das Gerät besitzt eine CE-Kennzeichnung.

    Frau Nadine Quinque, Telefon: 0341/123-8420
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 09.09.2019 - 08:00 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 23.09.2019 - 08:00 Uhr