22.08.2019 07:54:05 Uhr
Auktions ID: 622763 / Charge: 1900-011

1 Collegejacke der Marke "Gant" in Größe XL, Originalware

Anbieter: Landeshauptstadt Wiesbaden, Der Magistrat, Ordnungsamt, Fundbüro
Höchstbieter: perform
verbleibende Zeit: 4 Tage 1 Std. 48 Min.
Anfangsgebot: 35,00 EUR
aktuelles Gebot: 35,00 EUR
Gebotserhöhung: 2,00 EUR
Minimalgebot: 37,00 EUR
Diese Auktion wurde 653 mal angesehen.

  • Farbe Dunkelblau, Ärmel aus cognacfarbenen Leder

  • Patches auf den Armen, Markenlogo auf dem Rücken

  • Material: 80% Wolle, 20% Polyester; Ärmel aus echtem Leder

  • Strickbündchen, kariertes Innenfutter, 2 Innentaschen mit Reißverschluss, Druckknöpfe

  • Zustand: Tragespuren, leichte Flecken, Ärmelsaum beschädigt (Details siehe Fotos)

Bei der Jacke handelt es sich um eine Fundsache, deren gesetzliche Aufbewahrungsfrist ausgelaufen ist.

Besichtigung vor Gebotsabgabe wird empfohlen. Versand nur innerhalb Deutschlands.

Die Versandkosten belaufen sich auf entweder

  • 5,00 Euro Portokosten (GLS)

 oder

  • 25,00 Euro Portokosten (Intex-Versand).

  Die Wahl der Versandart obliegt dem Ersteigerer/der Ersteigerin.

  • Straße: George-Marshall-Str. 4
  • Adresszusatz: Fundbüro
  • PLZ / Ort: 65197 Wiesbaden
  • Bundesland: Hessen
    Frau Diana Fischer, Telefon: 0611-31 2120
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 14.08.2019 - 09:43 Uhr
  • Auktion endet: Mo., 26.08.2019 - 09:43 Uhr