22.08.2019 07:44:48 Uhr
Auktions ID: 622258 / Charge: StA HH-467/19

1 Flachbildfernseher "Samsung" Plasma 42 Zoll (106cm) PS-42E92H mit Standfuß

Höchstbieter: Pantera1985
Anfangsgebot: 29,00 EUR
aktuelles Gebot: 29,00 EUR
Diese Auktion wurde 429 mal angesehen.

  • Es handelt sich um ein gebrauchtes Gerät.
  • Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden.
  • Auch auf dem Bildschirm des Fernsehers sind leichte Gebrauchsspuren wie Kratzer und Verschmutzungen zu erkennen.
  • Es fehlt die Fernbedienung.
  • CE-Kennzeichnungen vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden

Versand ist NICHT möglich.

  • Auktion startete: Fr., 09.08.2019 - 20:01 Uhr
  • Auktion endete: Di., 20.08.2019 - 20:01 Uhr