22.08.2019 06:35:35 Uhr
Auktions ID: 622244 / Charge: HE-221-1/19

3 Mag-Lite Stablampen, Schwarz, ca. 37 cm

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Braunschweig
Höchstbieter: Kymco-700
verbleibende Zeit: 1 Tag 1 Std. 39 Min.
Anzahl der Gebote: 11 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 27,00 EUR
Gebotserhöhung: 2,00 EUR
Minimalgebot: 29,00 EUR
Diese Auktion wurde 416 mal angesehen.

- 3 Stablampen, davon jeweils  1 Stablampe mit Ersatzhalogenleuchtmittel im Schraubverschluss

- Länge: ca. 37 cm

- Batterien: 4 x 1,5 V D-Cell LR20 (nicht im Lieferumfang)

- Gebrauchsspuren vorhanden (Kratzer)

Bei den Bildern handelt es sich um Muster (leichte Abweichungen möglich)

Funktion wurde geprüft

Weitere Einzelheiten können den Bildern entnommen werden.

  • Straße: Schöninger Str. 2-3
  • Adresszusatz: Hauptzollamt Braunschweig, Vollstreckungsstelle Helmstedt
  • PLZ / Ort: 38350 Helmstedt
    Herr Helmke / Herr Schütze, Telefon: 05351/553-241 o. 235
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 09.08.2019 - 08:15 Uhr
  • Auktion endet: Fr., 23.08.2019 - 08:15 Uhr