22.08.2019 00:25:12 Uhr
Auktions ID: 621691 / Charge: TT /SMG

1 Reform Handmäher 216 KL defekt

Anbieter: Staatliches Bauamt Augsburg
Höchstbieter: pedrocelli_canestro
Anzahl der Gebote: 21 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 50,00 EUR
aktuelles Gebot: 908,00 EUR
Diese Auktion wurde 651 mal angesehen.

Hersteller : Reform

Typ : 216 KL

Ident Nr. : 105.020

Kw : 5,0

Messerbalken

Hersteller : Reform

Mähbreite :1200 mm

Es ist keine CE-Kennzeichnung vorhanden da vor Baujahr 1993

Der Handmäher wird als Teileträger versteigert da verschiedene Teile an Motor und Fahrgestell

fehlen.(Vergaser,Tankdeckel, Räder und Benzinschlauch usw.).Motor und Mähwerk konnten

nicht geprüft werden. Der Mäher weist starke Gebrauchsspuren und Korossion auf.

Kratzer und Dellen am gesamten Mäher.  Eine Besichtigung wird angeraten.

Besichtigung und Abholung nach vorheriger Terninabsprache. Das Gerät muss innerhalb

von 10 Tagen nach Zahlungseingang abgeholt werden. Bei Überschreitung der Abholfrist

werden pro Tag 10 Euro Einlagerungsgebühr erhoben Es kann keine Ladehilfe gestellt werden.

  • Straße: Berliner Allee 135
  • Adresszusatz: Gerätehof
  • PLZ / Ort: 86161 Augsburg
    Herr Wilhelm Goth, Telefon: 0821-24247520
  • Auktion startete: Mo., 05.08.2019 - 13:31 Uhr
  • Auktion endete: Do., 15.08.2019 - 13:37 Uhr