24.08.2019 19:40:35 Uhr
Auktions ID: 621677 / Charge: 11293/18

1 Smartphone Samsung SM-G950F Galaxy S8 64 GB

Höchstbieter: Obscurus
Anzahl der Gebote: 28 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 113,00 EUR
Diese Auktion wurde 1042 mal angesehen.

Das Smartphone ist in einem sehr schlechten Zustand. Das Gerät wird daher als defekt/"Ersatzteilspender" versteigert.

Es handelt sich um eine Fundsache mit entsprechenden deutlichen Gebrauchsspuren. Auf dem Display befinden sich Kratzer und viele, große Risse. Teilweise fehlen Displayteile. Ecken und Rahmen weisen Kratzer und Lackschäden auf. Auf der Rückseite zeigen sich Kratzer und Risse.

Farbe: schwarz

Das Handy wird ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.

Der Akku wurde kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt, d.h. es wurde durch das Menü gescrollt, alte Daten gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt. Akkuzustand unbekannt, kann geladen werden.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Das Gerät besitzt eine CE-Kennzeichnung.

    Frau Nadine Quinque, Telefon: 0341/123-8420
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 05.08.2019 - 12:55 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 19.08.2019 - 12:55 Uhr