Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
24.08.2019 19:54:52 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich
Auktions ID: 621638 / Charge: StA HH-487/19

1 Smartphone „Infinix“ smart x5010, 16GB, schwarz

 
Vorderseitenansicht bei eingeschaltetem GerätRückseitenansicht & Ladekabel
 
Die Auktion ist beendet.
Anbieter: Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle -
Höchstbieter: Fienchen
verbleibende Zeit: beendet
Anzahl der Gebote: 10 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 49,00 EUR
aktuelles Gebot: 91,00 EUR
Gebotserhöhung: -
Minimalgebot: -
Diese Auktion wurde 276 mal angesehen.

Weiterempfehlen per E-Mail

Gegenstandsbeschreibung

1 Smartphone „Infinix“ smart x5010, 16GB, schwarz

(gesamter persönlicher Speicher gelöscht)

 

  • gebrauchtes Gerät  - ohne weiteres Zubehör

  • inkl. USB-Ladekabel & USB-Stecker  

  • ohne SIM-Karte

  • Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden

  • CE- Kennzeichnung vorhanden

  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet). 

     

Das Handy kann mit jeder Sim-Karte betrieben werden.

 

Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

 

Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich! 

Versandkosten 5.- Euro

 

Lagerort/Abholort: 

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

  

Ansprechpartner: 

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789 

Herr Ahrens , Tel. 040/42843.2349


(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

  • Straße: Sievekingplatz 3
  • Adresszusatz: Zimmer 151
  • PLZ / Ort: 20355 Hamburg
  • Bundesland: Hamburg
  • Ansprechpartner:
    Herr Targaczewski
  • Abholung: Ja
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Zahlungsmethoden: Überweisung
  • Auktion startete: Mo., 05.08.2019 - 20:04 Uhr
  • Auktion endete: So., 18.08.2019 - 20:17 Uhr
Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen