Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
25.08.2019 00:42:20 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich
Auktions ID: 621346 / Charge: StA HH-479/19

1 Smartphone „Samsung“ Galaxy S6 edge mit 32GB, schwarz,

 
Smartphone „Samsung“ Galaxy S6 edge mit 32GB, schwarz,Rückseitenansicht
 
Die Auktion ist beendet.
Anbieter: Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle -
Höchstbieter: Danit16
verbleibende Zeit: beendet
Anzahl der Gebote: 13 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 49,00 EUR
aktuelles Gebot: 115,10 EUR
Gebotserhöhung: -
Minimalgebot: -
Diese Auktion wurde 483 mal angesehen.

Weiterempfehlen per E-Mail

Gegenstandsbeschreibung

1 Smartphone „Samsung“ Galaxy S6 edge mit 32GB, schwarz,

(gesamter persönlicher Speicher gelöscht)

 

  • gebrauchtes Gerät - ohne weiteres Zubehör

  • inkl. USB-Ladekabel und USB-Stecker

  • ohne SIM-Karte

  • Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden

  • CE- Kennzeichnung vorhanden

  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet). 

 

Das Handy kann mit jeder Sim-Karte betrieben werden.

 

Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

  

Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich! 

Versandkosten 5.- Euro

  

Lagerort/Abholort: 

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

   

Ansprechpartner: 

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789 

Herr Ahrens , Tel. 040/42843.2349


(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

  • Straße: Sievekingplatz 3
  • Adresszusatz: Zimmer 151
  • PLZ / Ort: 20355 Hamburg
  • Bundesland: Hamburg
  • Ansprechpartner:
    Herr Targaczewski
  • Abholung: Ja
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Zahlungsmethoden: Überweisung
  • Auktion startete: Do., 01.08.2019 - 20:05 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 14.08.2019 - 20:08 Uhr
Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen