22.08.2019 08:04:17 Uhr
Auktions ID: 620824 / Charge: 2018-102

2 DVD´s Mario Barth Live

Anbieter: Landkreis Wittenberg -Der Landrat-
Höchstbieter: Markoh2705
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 5,00 EUR
Diese Auktion wurde 220 mal angesehen.

2 DVD´s Mario Barth Live

Die DVD´s befinden sich in gebrauchtem Zustand.
Die Hüllen sind z.T. leicht beschädigt aber dienen weiterhin dem Zweck.
Auf den DVD`s sind z.T. Kratzer ersichtlich. Funktionalität wurde nicht geprüft.
FSK 0

Titel:
Männer sind peinlich, Frauen manchmal auch!
Männer sind primitiv, aber glücklich!

Versand auch unversichert mit A4 Briefumschalg möglich (2,00 EUR).

  • Straße: Breitscheidstr. 3
  • PLZ / Ort: 06886 Lutherstadt Wittenberg
  • Bundesland: Sachsen-Anhalt
    Herr Jacob, Telefon: 03491/479-936
    Frau Krause, Telefon: 03491 479-727
  • Versand: Deutschland (10,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 26.07.2019 - 18:00 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 19.08.2019 - 18:00 Uhr