25.08.2019 00:55:57 Uhr
Auktions ID: 620763 / Charge: 1800-150

1 Rollator Ideal (Meyra Orthopedia)

Anbieter: Stadtverwaltung Eppingen
verbleibende Zeit: 3 Tage 7 Std. 4 Min.
Anfangsgebot: 20,00 EUR
Gebotserhöhung: 1,00 EUR
Minimalgebot: 20,00 EUR
Diese Auktion wurde 550 mal angesehen.

Zur Versteigerung kommt hier ein Rollator/Gehhilfe der Marke Ideal (Meyra Orthopedia).

Der Rollator ist silbern mit einer schwarzen Sitzfläche.

Schwarze Bremsengriffe

Die Ablagefläche ist einem Gepäckträger ähnlich.

Der Rollator ist höhenverstellbar.

Der Rollator ist funktionsfähig; die Bremsen sind intakt - er weißt jedoch Gebrauchsspuren auf und ist schmutzig.

Auf der linken Seite ist das Griffende beschädigt - die schwarze Gummierung fehlt -

Es handelt sich um ein Fundgegenstand mit üblichen Gebrauchsspuren welches so versteigert wird, wie es dem Fundbüro übergeben wurde.

Weitere auf den Bildern erkennbare Gegenstände sind nicht Bestandteil dieser Auktion.

Eine vorherige Besichtigung ist nach Terminabsprache möglich und empfehlenswert.

Nach erfolgreicher Auktion ist der Rollator innerhalb von zehn Tagen zu bezahlen und abzuholen.

Die Bezahlung kann bei unserer Stadtkasse während unserer Öffnungszeiten Mo-Fr 08.00 Uhr bis 12.00 Uhr oder per Überweisung erfolgen.

  • Straße: Marktplatz 3
  • PLZ / Ort: 75031 Eppingen
    Frau Birgit Ertl, Telefon: 07262/920-1202
    Frau Christine Hecktor, Telefon: 07262/920-1235
    Frau Stefanie Schäfer, Telefon: 07262/920-1233
  • Auktion startete: Do., 01.08.2019 - 08:00 Uhr
  • Auktion endet: Mi., 28.08.2019 - 08:00 Uhr