14.11.2019 20:14:33 Uhr
Auktions ID: 620469 / Charge: Kombinationstische

2 Kombinationstische - König + Neurath

Anbieter: Bundesagentur für Arbeit - BA-Service
verbleibende Zeit: 3 Tage 14 Std. 45 Min.
Anfangsgebot: 10,00 EUR
Gebotserhöhung: 1,00 EUR
Minimalgebot: 10,00 EUR
Diese Auktion wurde 177 mal angesehen.

Es werden insgesamt 2 Kombinationstische angeboten:

Der Hersteller/Eigenschaften wie folgt:

Hersteller:

König + Neurath

Produktart:

Eckschreibtisch + Schreibtisch

Ausstattung:

Höheneinstellbar; Kabelauslassdosen in der Tischplatte; waagerechter Kabelkanal mit verschiebbare Tischplatte; Tischplatte mit ABS-Umleimerkante; Zuleitung

Farbe:

Grau

Maße:

Eckschreibtisch:

80 x 80 x 100 x 93 x 62 cm

Schreibtisch:

120 x 80 cm

Die Kombinationstische weisen Gebrauchsspuren auf und sind ungereinigt, zudem sind diverse kleine Kratzer an der Tischoberfläche vorhanden.

Die Tischecken und Tischkanten sind leicht beschädigt und habenkleine abplatzer.

Die Kombinationstische befinden sich allgemeinen in einen sehr guten Zustand.

Andere ersichtliche Gegenstände sind nicht Bestandteil dieser Auktion.

Die Kombinationstische befinden sich im Erdgeschoss. Barrierefreiheit ist gegeben.

Die Zufahrt für einen LKW (7,5 t) ist verfügbar. Die Möglichkeit zur Besichtigung/Begutachtung vor Ort und vor Gebotsabgabe ist während den üblichen Dienstzeiten (Montag – Freitag von 09:00 – 14:00 Uhr) am Aufbewahrungsort durch vorherige Terminvereinbarung mit Mitarbeitenden der Bundesagentur für Arbeit gegeben.

Nur Abholung möglich!

  • Straße: Regensburger Str. 104
  • PLZ / Ort: 90478 Nürnberg
    Herr Mirko Müller, Telefon: 0911-179-2704
    Frau Rosemarie Kaniewski, Telefon: 0911-179-1956
    Frau Katharina Wörner, Telefon: +49 (911) 529 4043
  • Auktion startete: Sa., 09.11.2019 - 11:00 Uhr
  • Auktion endet: Mo., 18.11.2019 - 11:00 Uhr